Сообщение о проведении жеребьевки по предоставлению печатной площади на безвозмездной основе в газете «Ермекеевские новости», «Ярмэкэй яналыклары» для проведения предвыборной агитации на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва

Вниманию политических партий и зарегистрированных кандидатов на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по Стерлитамакскому одномандатному избирательному округу № 8!

17 августа 2021 года в 10.00 часов по адресу: 452190, РБ, Ермекеевский район, с. Ермекеево, ул.Ленина, д.15 (в малом зале администрации района) состоится жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади между политическими партиями, зарегистрированными кандидатами в газете «Ермекеевские новости», «Ярмэкэй яналыклары».

Регистрация участников жеребьёвки производится 17 августа 2021 года с 9.00 часов.

Участники жеребьёвки обязаны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания, соблюдать санитарную дистанцию.

Телефоны для справок: 8(34741)2-25-60

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Ермекеевский район