Сортировать: По наименованию
Описание деятельности:

+7(34741)2-26-32
Руководитель: Тулбаев Ренат Мансурович
Муниципальное бюджетное учреждение «Информационно-консультационный центр администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан» создано в соответствии с распоряжением главы администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан от 26 февраля 2008 г. № 27. Зарегистрировано в налоговой инспекции 6 марта 2008 г. Районное ИКЦ является учреждением, не имеющим в качестве основной цели своей деятельности извлечение прибыли и не распределяющей полученную прибыль между его работниками. Основной задачей деятельности ИКЦ является консультирование сельских...