КУРСЫ ПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ ШКОЛЬНОГО И ДОШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ

В связи с особой актуальностью вопроса организации питания в образовательных организациях республики ГБПОУ Уфимский колледж индустрии питания и сервиса проводит курсы подготовки и повышения квалификации специалистов школьного и дошкольного питания. Обучение проводится экспертами, аккредитованными по стандартам WorldSkills Russia, специалистами Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан, ГКУ РБ «Управление социального питания», ГКУ «Испытательный центр» и других ведомств по следующим программам:

1. Повар детского питания - 144 часа;

2. Повар школьного и дошкольного питания - 24 часа;

3. Специалист ответственный за организацию питания в школьных и дошкольных образовательных организациях - 24 часа;

4. Инспектор школьных столовых - 16 часов;

5. Пекарь - 144 часа;

6. Ценообразование в общественном питании (бухгалтер-калькулятор) - 24 часа.

Обучение проводится в очном и дистанционном формате.

Одновременно сообщаем, что в рамках подготовки к предстоящей Фольклориаде с апреля текущего года колледжем организованы выездные курсы по программе «Протокольная практика организации приема гостей при проведении международных и межрегиональных мероприятий и делегаций» с привлечением специалистов по международным отношениям, прошедших обучение в Дипломатической академии МИД России.

Контактные телефоны колледжа:

8(917)-480-22-58