Предпринимательский час

На очередном Предпринимательском часе глава администрации района Ильшат Райманов рассмотрел вопросы реализации приоритетного инвестиционного проекта «Строительство животноводческого комплекса молочного направления «Семено-Макарово» на 2 800 голов дойного стада». Даны соответствующие распоряжения.

С намерением выкупа пустующего здания магазина обратился предприниматель Суккуловского сельского поселения. Для решения вопроса были приглашены директор Ермекеевского потребительского кооператива Роберт Ханнанов, руководитель службы судебных приставов Альбина Гумерова. Рассмотрены варианты перевода нежилого здания в жилое, выкупа помещения, налогообложения.

Приглашаем потенциальных и действующих предпринимателей принять участие в еженедельных совещаниях в формате «Предпринимательский час», разместив заявки любым удобным для вас способом: на Инвестиционном портале по ссылке https://investrb.ru/ru/investment/support/business/ («Подать заявку»), или записавшись по телефонам 8(34741) 2-21-42, Миргасимова Эльвира Расимовна, заместитель главы администрации по развитию предпринимательства, экономике и инвестициям (бизнес-шериф); 2-21-94, Арсланов Равиль Магарифович, заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ, дорожному хозяйству, транспорту и связи, инвестиционный уполномоченный Ермекеевского района.