Уважаемые работники и ветераны всех отраслей связи! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники  и ветераны всех отраслей связи! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня мир нельзя представить без современных средств связи, без оперативного обмена информацией, спутниковой связи, новых прогрессивных технологий. Скорость и качество передачи информации приобретает все большее значение для развития экономики и общества. Ваша столь напряженная работа требует высокой  компетентности и мастерства, самоотдачи, стремления к самосовершенствованию.

Уверены, что и в дальнейшем, используя новые технологии, Вы будете плодотворно работать во имя процветания экономики и социальной жизни района, достижения успехов в пропаганде прогрессивных новшеств.

Желаем Вам успехов в работе, профессионального роста, комфортных условий труда, мира, добра и благополучия!

Глава администрации муниципального района И.А. Райманов

Председатель Совета муниципального района Р.Я. Камалиев