Уважаемые  ермекеевцы  и гости района! От всей души поздравляем  вас с одним из самых любимых народных праздников - Сабантуем!

11 июня 2021

Уважаемые  ермекеевцы  и гости района!

Истинно народный праздник всегда был и остается долгожданным событием для всех. Весельем, гостеприимством, азартом спортивных состязаний и жарких схваток батыров Сабантуй завоевывает сердца, объединяя людей всех национальностей и вероисповеданий, возрастов.

Дорогие ермекеевцы! Выражаем искреннюю благодарность всем, кто своим каждодневным трудом вносит неоценимый вклад в социально-экономическое развитие района и всей республики. Спасибо вам, за внимание и преданность родной земле, за постоянную заботу о благополучии нашего района.

Желаем всем здоровья, оптимизма и процветания! С праздником Сабантуй, дорогие друзья!

Глава Администрации муниципального района                 И.А.Райманов.

Председатель Совета муниципального района                    Р.Я. Камалиев.

• Уважаемые  ермекеевцы  и гости района!  От всей души поздравляем  вас с одним из самых любимых народных праздников - Сабантуем!