12 июня в селе Ермекеево пройдет национальный праздник Сабантуй

4 июня 2021

12 июня в селе Ермекеево пройдет национальный праздник Сабантуй. Уважаемые жители и гости района! В этот день вы сможете посетить выставку современной сельхозтехники, смотр-конкурс национальных дворов/юрт. В течение дня на площади Сабантуя и перед Дворцом культуры для вас будут работать торговые площадки, летнее кафе и детские аттракционы.

Программа:

11.00  -    Торжественное открытие  народного праздника «Сабантуй».

12.00  -   Конные скачки.

12.30  -   Спортивные состязания, народные игры: волейбол, гири, борьба на поясах, бег в мешках, разбивание горшков и тд.

12.30  -   Детский Сабантуй.

12.30- Праздничный концерт участников художественной самодеятельности района на большой сцене.

12.30  -   Детская концертная программа на малой сцене.

21.30  -   Вечерний концерт с приглашением звезд башкирской и татарской эстрады.

00.00 - Праздничный салют.

00.03-01.00 -  Молодежная дискотека.

Добро пожаловать на праздник!

• 12 июня в селе Ермекеево пройдет национальный праздник Сабантуй