Уважаемые жители и гости Ермекеевского  района!

1 Мая 2021

Уважаемые жители и гости Ермекеевского  района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!

Как бы ни менялось во времени его название, но он остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Жители Ермекеевского района всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают наш район ещё более привлекательным и комфортным.

Желаем вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

Глава Администрации муниципального района И.А.Райманов.

Председатель Совета муниципального района Р.Я. Камалиев.

• Уважаемые жители и гости Ермекеевского  района!