30 Апреля 2021

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
Ваш труд во все времена считался одним из самых рискованных, но и одним из самых благородных. Профессия пожарного – очень опасна, требует личного мужества, отваги и готовности к риску. На вашу службу возложены ответственные задачи по профилактике пожаров, спасению людей и имущества при возгораниях, обеспечению безопасных условий жизнедеятельности, проведению аварийно-спасательных работ.
Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование – умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, мужество, готовность по первому зову прийти на помощь, слаженные действия в экстремальных условиях, вызывают глубокое уважение и признательность.
От всей души желаем сотрудникам и ветеранам пожарной охраны крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной работе!

Глава Администрации муниципального района И.А.Райманов.

Председатель Совета муниципального района Р.Я. Камалиев.

• Уважаемые работники пожарной охраны и ветераны службы, личный состав ПЧ-76 ФГКУ «12 отряд ОФПС по Республике Башкортостан»!