2 апреля в районе прошел День чистоты.

3 Апреля 2021

2 апреля в районе прошел День чистоты. Во всех сельских поселениях района трудовые коллективы вышли на субботник: собирали оттаявший мусор, рыхлили снег. Напомним, что в целях улучшения санитарно-эпидемиологического состояния территорий муниципальных образований республики Глава Башкортостана Радий Хабиров подписал указ о проведении Дней чистоты. Еженедельно во всех населенных пунктах района будут проходить Дни чистоты. Благодарим всех, кто принимает участие в этом экологическом субботнике! Просим население и индивидуальных предпринимателей принять активное участие в наведении порядка. Общими усилиями сделаем наш район чище!

• 2 апреля в районе прошел День чистоты.