Дорогие женщины! Примите сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

5 Марта 2021

Дорогие женщины!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Замечательно, что в начале весны отмечается праздник красоты, наполненный душевным теплом. Этот день всегда олицетворяет любовь, мечту и надежду.

Во все времена вы, дорогие женщины, даете нам силы для наших свершений, дарите нам свою заботу и веру в наши возможности. Спасибо вам за все, что вы делаете для нас, для семьи, для детей.

Мы восхищаемся вашим жизненным оптимизмом, энергией, умением сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной женственностью и обаянием.

От всей души желаем вам доброго здоровья, благополучия и праздничного настроения, внимания родных и близких! Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней!

Глава администрации муниципального района                   И.А. Райманов

Председатель Совета муниципального  района                   Р.Я. Камалиев

• Дорогие женщины!  Примите сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!