Уважаемые жители и гости Ермекеевского района! Примите самые сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

23 Февраля 2021

Уважаемые жители и гости Ермекеевского района!

Примите самые сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!
Этот праздник является символом чести, славы, мужества и силы, боевого братства и товарищества. В этот день самые теплые слова поздравления и благодарности мы адресуем нашим ветеранам, отстоявшим страну в годы Великой Отечественной войны. Особые слова признательности воинам-интернационалистам и всем, кто служил в «горячих точках».
День защитника Отечества - праздник всех представителей сильной половины человечества, которые несут ответственность за сохранение мира и стабильности, ежедневно трудятся на благо своей страны, заботятся о своих близких!
От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания и счастья, мира и добра!

Глава администрации муниципального района И.А. Райманов

Председатель Совета муниципального района Р.Я. Камалиев

• Уважаемые жители и гости Ермекеевского района!  Примите самые сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!