Выращиваем собственные кадры!

2 Февраля 2021

В администрации Ермекеевского района новое назначение.

Распоряжением главы администрации муниципалитета Ильшата Райманова на должность заместителя главы администрации по финансам, начальником финансового управления администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан назначен Рахимов Айнур Гамирович.

Справка.

Рахимов Айнур Гамирович родился 5 июля 1987 года в с. Ермекеево Ермекеевского района Республики Башкортостан.
В 2007 году окончил Уфимский финансово-экономический колледж, 2011 году Всероссийский финансово-экономический институт по специальности финансы и кредит.

Трудовую деятельность начал в 2007 году экономистом Территориального финансового управления Министерства финансов Республики Башкортостан на территории Ермекеевского района Республики Башкортостан.

В 2010-2011 годах старший специалист 2 разряда - ведущий инженер Территориального финансового управления Министерства финансов Республики Башкортостан на территории Ермекеевского района Республики Башкортостан.

В 2012- 2013 годах ведущий инженер Финансового управления администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан.

В 2013- 2014 годах главный экономист Финансового управления администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан.

В 2014- 2015 годах старший техник-программист Финансового управления администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан.

В 2015- 2016 годах председатель Комитета по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Ермекеевскому району.
В 2016- 2020 годах председатель комитета-начальник отдела Комитета по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Ермекеевскому району.

• Выращиваем собственные кадры!