Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Ермекеевского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

12 Января 2021

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Ермекеевского района!

Деятельность этого важнейшего государственного института играет ведущую роль в утверждении принципа верховенства Закона и развития демократического правового общества.

Сегодня в числе приоритетных направлений работы прокуратуры - защита законных прав и интересов граждан страны, республики, района, борьба с преступностью и коррупцией, повышение уровня правовой культуры населения. Являясь важнейшим звеном правоохранительной системы государства, вы осуществляете надзор за соблюдением законности во всех сферах жизни.

Отрадно, что нынешнее поколение сотрудников прокуратуры бережно хранит и приумножает традиции, заложенные ветеранами.

Пусть ваши знания, опыт, профессиональные качества и в дальнейшем будут способствовать укреплению российской государственности, обеспечению верховенства права и законности.

Искренне желаем успехов в решении стоящих перед вами больших и ответственных задач, здоровья, счастья, мира и добра!

Глава администрации муниципального района                   И.А. Райманов

Председатель Совета муниципального  района                   Р.Я. Камалиев

• Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Ермекеевского района!  Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!