25 декабря 2020

Рассмотрев представленные претендентами документы, конкурсной комиссией принято решение допустить к участию во втором этапе конкурса (собеседование) на включение в кадровый резерв Администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан по главной группе должностей муниципальной службы  на должность заместителя главы Администрации по финансам следующих соискателей:

1. Шайдуллина Лариса Фанзилевна

2. Рахимов Айнур Гамирович

Второй этап конкурса состоится  в 15.00 часов 11 января 2021 года по адресу: РБ, Ермекеевский район, с. Ермекеево, ул. Ленина, 15, в малом зале Администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан.