В администрации Ермекеевского района новое назначение

7 Декабря 2020

Распоряжением главы администрации муниципалитета  Ильшата Райманова   на должность начальника отдела экономики, предпринимательства, торговли и защиты прав потребителей администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан назначена Ильясова Илсояр Сайфулловна.

Справка.

Ильясова Илсояр Сайфулловна родилась 3 марта  1969 года в селе Старые Сулли  Ермекеевского  района.  В 1991 году окончила  Московский технологический институт.

Трудовую деятельность начала в 1991 году экономистом Ермекеевского райпо.

В 1993- 2001 годах  -  экономист Ермекеевского торгового предприятия.

В 2001- 2006 годах  -  бухгалтер по налогам Ермекеевского райпо.

В 2006-2011 годах -   бухгалтер МУ «Отдел образования администрации муниципального района Ермекеевский район РБ».

В 2011- 2019 годах  -   главный экономист отдела экономики администрации муниципального района Ермекеевский район РБ.

В 2019-  2020 годах  -    главный экономист отдела экономики, предпринимательства, торговли и защиты прав потребителей.

В 2020  году -  начальник отдела экономики, предпринимательства, торговли и защиты прав потребителей.

• В администрации Ермекеевского района новое назначение