24 Ноября 2020

17 ноября 2020 года в пяти точках села Семено – Макарово прошли предварительные собрания по вопросу участия в программе ППМИ 2021 г. и определения вида работ. По результатам проведенного подворного анкетирования и предварительных собраний принято единогласное решение принять участие в программе поддержки местных инициатив.

В связи с соединением асфальтовой дороги до г.Белебей, строительством животноводческого комплекса сильно увеличился транспортный поток через село. Дети и внуки летом играют на улице около дороги. А безопасность детей на первом месте, поэтому большинством голосов предварительно выдвинут проект «Благоустройство детской площадки в селе Семено-Макарово».

15 декабря 2020 года пройдут итоговые собрания. Там же и будет принято окончательное решение.

Уникальность данной программы заключается в том, что повышение качества жизни зависит в первую очередь от активности самих жителей. Именно население решает, какой проект они будут реализовывать и какие усилия они готовы на это затратить.

• В селе Семено –Макарово прошли предварительные собрания по вопросу участия в программе ППМИ 2021