18 Ноября 2020

Этот проект позволит показать и рассказать участникам проекта о природных «жемчужинах» нашей республики, культурном наследии, а также узнать об уголках родного края. Программа проекта предусматривает одно- и двухдневные поездки по объектам туристического показа, в том числе по музеям, религиозным объектам и усадьбам. Экскурсии могут быть как пешеходными, так и автобусными.

Первая поездка туристов нашего района состоится 16 декабря  2020 г. в Красноусольск – Таш – асты.

Вас ожидает прогулка по территории Бальнеологического курорта Красноусольск, находящегося в одном из самых живописных уголков Башкортостана. Здесь красиво всегда, в любое время года. В долине реки Усолки в предгорье юго-западного Урала бьют кристально чистые соленые родники, издавна знакомые местным жителям как Соляные ключи.

Туристы Ермекеевского района могут регистрироваться и активироваться на сайте «Башкирское долголетие. Туризм»  https://долголетие.соцтуризмрб.рф/ .На сегодняшний день зарегистрировано 21 человек из Ермекеевского района.

Всех желающих просим откликнуться!

Тел.: 83474122546, 89373419654

• В Республике Башкортостан появилась уникальная возможность для жителей старшего поколения  (55 – 65 лет) в сфере туризма - стартовал проект «Башкирское долголетие. Туризм».