О втором этапе конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы

28 октября 2020

Рассмотрев поступившие документы, конкурсной комиссией принято решение допустить к участию во втором этапе конкурса (собеседование), на замещение вакантной должности муниципальной службы  - начальник отдела экономики, предпринимательства, торговли и защиты прав потребителей администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан следующих соискателей:

1. Ильясова Ильсояр Сайфулловна

2. Арсланова Диана Насимовна

Второй этап конкурса состоится  в 11.00 часов 17 ноября 2020 года по адресу: РБ, Ермекеевский район, с. Ермекеево, ул. Ленина, 15, в малом зале Администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан.