16 Октября 2020

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Труд дорожников у всех на виду, масштабы поставленных перед ними задач не позволяют расслабляться. Зимой и летом, в любых погодных условиях, они следят за состоянием дорог – в ваших руках жизнь и здоровье людей. От того, как вы работаете, во многом зависит уровень развития всего района.
От всей души благодарю вас за все, что вы сделали для развития дорожной отрасли муниципалитета и создания благоприятных условий для жизни населения.
Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях на благо нашего родного района!

Глава администрации муниципального района И.А. Райманов

Председатель Совета муниципального района Р.Я. Камалиев

• Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!​ Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!