Предпринимательский час

15 Октября 2020

Сегодня 15 октября 2020 г. в рамках очередного «Предпринимательского часа» приняли участие в рабочем совещании ГБУ «Центр сельскохозяйственного консультирования РБ» по вопросам организации и запуска ярмарочно-торговой площадки сельскохозяйственным кооперативом «Башэкопродукт», который зарегистрирован на территории нашего района.

Куратор проекта Габдуллин И.С. озвучил основные моменты организации планирования реализации продукции. Председатели кооперативов «Башэкопродукт» (МР Ермекеевский район) Няма А.С. и "Башкирский фермер" (МР Бакалинский район) Байкова Е.В. презентовали торговые площадки, условия аренды для пайщиков и сельхозтоваропроизводителей.

Ниже размещаем презентационный материал по проекту «Оптово-розничный центр» в г. Октябрьский. Заинтересованные сельхозтоваропроизводители могут позвонить по указанным телефонам и договориться о поставках на взаимовыгодных условиях.

Всего приняли участие представители из МР Бакалинский, Белебеевский, Ермекеевский, Шаранский, Туймазинский районы, ГО гг. Туймазы, Белебей, Октябрьский, а также Башпотребсоюза, Государственного комитета по торговле и защите прав потребителей РБ.

Предприниматели, инвесторы, инициативные жители с идеями, проектами по открытию, развитию собственного дела приглашаем вас на Предпринимательский час. Заявить о себе, проконсультироваться можно у бизнес-шерифа Эльвиры Миргасимовой по тел. 8 (34741) 2-21-42, Инвестиционного уполномоченного Равиля Арсланова, тел. 8 (34741) 2-21-94, либо заполнив заявку на Инвестиционном портале по ссылке https://investrb.ru/ru/investment/support/business/ («Подать заявку»).