6 Октября 2020

Решение об этом приняли депутаты районного Совета  на очередном заседании.

Конкурс на замещение должности главы Администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан состоится 27 октября 2020 года.

С подробностями о конкурсе можно ознакомиться в  Решение Совета муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан от 29 сентября 2020 года №1/21

О проведении конкурса на замещение должности

главы Администрации муниципального района Ермекеевский район

Республики Башкортостан

В соответствии со статьей 37 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 11.5 Закона Республики Башкортостан «О местном самоуправлении в Республике Башкортостан» Совет муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан решил:

1. Объявить конкурс на замещение должности главы Администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан.

2 Определить, что: прием документов для участия в конкурсе от кандидатов на должность главы Администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан осуществляется с 5 по 9 октября 2020 года с 8.3 до 17.3 часов (обед с 13 до 14 часов) в здании Администрации муниципального района район Республики Башкортостан по адресу: Республика Башкортостан, с.Ермекеево, ул.Ленина, д.15; заседание конкурсной комиссии по допуску кандидатов к участию в конкурсе состоится 19 октября 2020 года в 16 часов в здании Администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан по адресу: Республика Башкортостан, с.Ермекеево, ул.Ленина, д.15; конкурс на замещение должности главы Администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан проводится 27 октября 2020 года в 14 часов в здании Администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан по адресу: Республика Башкортостан, с.Ермекеево, ул.Ленина, д.15.

3. Утвердить:

условия контракта с главой Администрации муниципального района

Ермекеевский район Республики Башкортостан в части, касающейся осуществления полномочий по решению вопросов местного значения в соответствии с приложением № 1 к настоящему решению; проект контракта с главой Администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан в соответствии с приложением №2 к настоящему решению.

4. Опубликовать настоящее решение, условия и проект контракта с главой Администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан в районной газете «Ермекеевские новости».

Ермекеевский район

Республики Башкортостан Р.Я.Камалиев

29 сентября 2020 г.

№ 1/21