Жизнь прожить – не поле перейти

2 Октября 2020

Сегодня в райцентре состоялась сельскохозяйственная ярмарка, посвящённая Дню пожилых людей, В ярмарке приняли участие сельхозпроизводители района и жители сельских поселений, имеющие личные подсобные хозяйства.

Большой ассортимент продуктов предлагали КФХ Ольги Ивановой и ИП Азата Хакимова.

Такие ярмарки всегда пользуются популярностью у пожилых людей. Ведь здесь с выгодой можно закупить растительное масло, молочную продукцию, муку, сахар, фураж, сено, мёд, овощи.

Яркими концертными номерами украсили сельскохозяйственную ярмарку самодеятельные артисты районного дворца культуры.

Перед собравшимися выступили глава администрации района Ильшат Райманов и председатель районного совета ветеранов Шамиль Галимов.

А специалисты Центра занятости населения Ермекеевского района на территории Центрального рынка повели «Ярмарку ваканций».

• Жизнь прожить – не поле перейти