Предпринимательский час

1 Октября 2020

Сегодня 1 октября 2020 г. глава Администрации провел традиционный по четвергам «Предпринимательский час», на котором обсуждались вопросы строительства оптовой базы по продаже строительных материалов в Бекетовском сельском поселении и размещения детских аттракционов, торговых точек на территории строящегося парка отдыха «Дружба» села Ермекеево.

Заявителям разъяснен алгоритм первоочередных действий. Даны соответствующие распоряжения руководителям структурных подразделений администрации для успешной реализации озвученных проектов.

Предприниматели, инвесторы, инициативные жители с идеями, проектами по открытию, развитию собственного дела приглашаем вас на Предпринимательский час. Заявить о себе, проконсультироваться можно у бизнес-шерифа Эльвиры Миргасимовой по тел. 8 (34741) 2-21-42, Инвестиционного уполномоченного Равиля Арсланова, тел. 8 (34741) 2-21-94, либо заполнив заявку на Инвестиционном портале по ссылке https://investrb.ru/ru/investment/support/business/ («Подать заявку»).

• Предпринимательский час