14 Сентября 2020

Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлено на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 50 лотов с общим объемом заготовки древесины 54,939 тыс.куб.м на территории Альшеевского, Архангельского, Белебеевского, Белорецкого, Бурзянского, Гафурийского, Зианчуринского, Иглинского, Макаровского, Нуримановского, Туймазинского лесничеств.

Аукционы состоятся 23.09.2020 г. Заявки на участие в аукционах принимаются со 02.09.2020 г. по 17.09.2020 г.

Вся необходимая информация о сроках и условиях проведения аукционов размещается на официальном сайте о проведении торгов www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте Минлесхоза РБ в разделе «Торги на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений» (https://forest.bashkortostan.ru/activity/306208/).

Пресс-служба Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан

• Минлесхоз Башкортостана выставил на аукционы 50 лотов для субъектов малого и среднего предпринимательства