Предпринимательский час

11 Сентября 2020

10 сентября 2020 года в Конференц-зале глава администрации района Ильшат Райманов провел очередной Предпринимательский час. Рассмотрен бизнес - проект по выращиванию клубники на пленке с использованием капельного орошения на территории Усман-Ташлинского сельского поселения. Проект полностью поддержан главой администрации, заявитель проинформирован о мерах поддержки республиканского и муниципального уровней.

Напоминаем, что принять участие в еженедельных совещаниях в формате «Предпринимательский час» можно записавшись по телефонам 8(34741) 2-21-42, Миргасимова Эльвира Расимовна, заместитель главы администрации по развитию предпринимательства, экономике и инвестициям (бизнес-шериф); 2-21-94, Арсланов Равиль Магарифович, заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ, дорожному хозяйству, транспорту и связи, инвестиционный уполномоченный Ермекеевского района, либо заполнив заявку на Инвестиционном портале по ссылке https://investrb.ru/ru/investment/support/business/ («Подать заявку»).