Предпринимательский час

21 Августа 2020

20 августа 2020 года на очередном Предпринимательском часе глава администрации района Ильшат Райманов встретился с учредителями АПК «Тарказинский». Глава администрации ознакомил гостей с социально-экономическим положением муниципального района. В этом году в ноябре исполняется 10 лет со дня образования АПК «Тарказинский». В своем выступлении руководитель сельскохозяйственного - потребительского кооператива – Бадыков Ильдар Альмирович озвучил все плюсы и минусы деятельности за указанный период, более конкретно ознакомил с дальнейшими планами развития АПК. Учредители (Бадыков А.А., Гаврилов С.А., Мартынов В.В, Миннеахметов Р.А., Лаврик И.А.) полностью поддерживают мнение руководителя и изъявили желание об увеличении инвестиций в растениеводство, животноводство, приобретение сельскохозяйственного оборудования и строительстве элеватора на территории района.

Инвесторам были предоставлены информационно-консультационные услуги о мерах финансовой поддержки по линии Министерства сельского хозяйства.

Напоминаем, что принять участие в еженедельных совещаниях в формате «Предпринимательский час» можно записавшись по телефонам 8(34741) 2-21-42, Миргасимова Эльвира Расимовна, заместитель главы администрации по развитию предпринимательства, экономике и инвестициям (бизнес-шериф); 2-21-94, Арсланов Равиль Магарифович, заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ, дорожному хозяйству, транспорту и связи, инвестиционный уполномоченный Ермекеевского района, либо заполнив заявку на Инвестиционном портале по ссылке https://investrb.ru/ru/investment/support/business/ («Подать заявку»).