Голосуем с аппетитом!

1 Июля 2020

Сегодня, 1 июля, основной день общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ. В Ермекеевском районе с 8 часов утра свои двери для избирателей распахнули 34 участка. Проголосовать можно до 20 часов вечера.

С раннего утра на площади перед Дворцом культуры села Ермекеево развернулась социальная ярмарка. В ходе ярмарки ермекеевцы смогут приобрести продукты местных сельхозтоваропроизводителей. Ярмарка будет работать в течение всего избирательного дня, с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

В палатках выставлены продукты , произведённые в хозяйствах КФХ Бахтиярова (молочная продукция); СПОК "Сырный дворик" (сыры); "СПОК "Шават" ( хлебобулочные и кондитерские изделия).

• Голосуем с аппетитом!