Добро пожаловать на социальную ярмарку!

29 Июня 2020

Уважаемые ермекеевцы!

1 июля , в день общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации , в Ермекеевском районе на площади перед Дворцом культуры села Ермекеево состоится социальная ярмарка. В ходе ярмарки можно будет преобрести продукты местных сельхозтоваропроизводителей. Она будет работать в течение всего избирательного дня, с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

Во время ярмарки ермекеевцам будут предложены продукты, которые произвели в своих хозяйствах КФХ Бахтияров (молочная продукция); СПОК "Сырный дворик" (сыры); "СПОК "Шават" ( хлебобулочные и кондитерские изделия).

• Добро пожаловать на социальную ярмарку!