Быть нынче хорошему урожаю!

29 Июня 2020

Ермекеевский район с рабочим визитом посетил заместитель Премьер-министра Правительства РБ – министр сельского хозяйства Ильшат Фазрахманов.

В первую очередь Ильшат Ильдусович посетил сельхозпредприятие ООО «Северная Нива Башкирия». Во время оперативного совещания обсуждался ход строительства животноводческого комплекса «Семено— Макарово». В частности, поставка инертных материалов , монтаж вентиляционного оборудования , благоустройство территории . Далее министр осмотрел поля КФХ Раиля Латыпова, Виктора Николаева, ООО «Северная Нива Башкирия». —Состояние посевов обнадеживает на высокие урожаи, — отметил Ильшат Ильдусович.

• Быть нынче хорошему урожаю!