Работа с людьми она и сложная, и в то же время благодарная

22 Июня 2020

Подведены итоги конкурса "Лучшее муниципальное образование Республики Башкортостан". Отрадно, что среди его лауреатов есть и муниципальная служащая из нашего района. Глава сельского поселения Старотураевский сельсовет Ильмира Асгатовна Исламова заняла II место в номинации « Лучший муниципальный служащий поселения Республики Башкортостан» и удостоилась денежной премии.

-Республиканский конкурс муниципальных служащих в Башкортостане проходит с 2007 года. Его организатором является Ассоциация "Совет муниципальных образований Республики Башкортостан". Цель конкурса — раскрытие творческого потенциала муниципальных служащих, пропаганда передового опыта в этой сфере, повышение престижа профессии муниципальных служащих, - отметила секретарь Совета муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан Эльвира Назарова.

Следует отметить, что Ермекеевский район является неоднократным призером республиканского конкурса «Лучшее муниципальное образование Республики Башкортостан».

В 2014 году управляющий делами администрации сельского поселения Ермекеевский сельсовет Гайфуллина Люзия Камилевна заняла I место в номинации «Лучший муниципальный служащий сельского поселения». В 2015 году в номинации «Лучший муниципальный район с административным центром сельское поселение» Ермекеевский район занял III место. В 2017 году начальник отдела экономики администрации района Миргасимова Эльвира Расимовна заняла III место в номинации «Лучший муниципальный служащий муниципального района Республики Башкортостан». В 2018 году в этой же номинации заведующая информационно-аналитическим сектором администрации района Шафикова Энже Кабировна заняла I место.

Ещё пять человек сегодня получили Почетные грамоты Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Башкортостан". А управляющая делами администрации сельского поселения Ермекеевский сельсовет Люзия Гайфуллина, « За высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд» , награждена Почётной грамотой Главы Республики Башкортостан. Награды в большом зале администрации района вручил глава администрации муниципалитета Ильшат Райманов.

• Работа с людьми она и сложная, и в то же время благодарная