Уважаемые ермекеевцы и гости района! Поздравляем вас с Днём России – одним из важных государственных праздников нашей страны!

11 Июня 2020

Уважаемые ермекеевцы и гости района!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России, олицетворяющий собой историческую преемственность поколений, традиций патриотизма, созидательного труда, мира и согласия в обществе.

Сегодня каждый из нас осознает, что главное богатство России – мы сами, люди, которые в ней живут. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей страны, судьба нашей малой родины – Ермекеевского района.

Благодарим всех, кто своим повседневным добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами способствует развитию района, активно участвует в его общественной жизни.

Только всем вместе, плодотворным трудом, ответственным подходом к делу, в согласии и сплоченности, нам легче решать сложные задачи и одолевать пути к намеченным целям.

Примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов в ваших делах. Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!

Глава администрации муниципального района И.А. Райманов

Председатель Совета муниципального района Р.Я. Камалиев

• Уважаемые ермекеевцы и гости района!  Поздравляем вас с Днём России –  одним из важных государственных праздников нашей страны!