Уважаемые мусульмане, гости и жители Ермекеевского района!

22 Мая 2020

Искренне поздравляем  вас с завершением священного месяца Рамадан и началом праздника Ураза-байрам!

Этот праздник отмечается мусульманами всего мира. В нем отражены многовековые традиции ислама, его высокие нравственные идеалы.

Наш район  всегда был многонациональным. На протяжении веков на нашей земле мирно жили и трудились представители различных вероисповеданий. И в этом - залог нашего единства.

Мусульмане района вносят весомый вклад в укрепление экономики, построение межконфессионального диалога, расширение взаимодействия мусульманского прихода с органами государственной и местной власти.

В этот праздничный день желаем  мусульманам района мира, добра и благополучия! Пусть Ураза-байрам принесет вам душевное спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, придаст сил и вдохновения для созидательного труда на благо нашего любимого Отечества!

Глава администрации муниципального района И.А. Райманов.

Председатель Совета муниципального района Р.Я. Камалиев.

• Уважаемые мусульмане, гости и жители Ермекеевского  района!