Продолжаем проведение дистанционных «Предпринимательских часов»

21 Мая 2020

Продолжаем проведение дистанционных «Предпринимательских часов» и положительно оцениваем формат данных встреч. При решении возникающих вопросов очень просто щелкнуть на иконку компьютера и сразу увидеться и переговорить со специалистом любого структурного или подведомственного подразделения, независимо от места нахождения нужного специалиста – за 30 км. от тебя или за 250. Налицо экономия времени, других ресурсов.

Сегодня с вопросом запуска консервного цеха Ермекеевского потребительского общества обратился директор данного предприятия Роберт Ханнанов. В планах кооперация с жителями нашего района, которые успешно выращивают овощи, разводят крупный рогатый скот. По ходу встречи он-лайн обсудили возможность участия населения Суккуловского сельсовета.

Даны соответствующие распоряжения, определены сроки исполнения.

Администрация муниципального района напоминает, что подать заявку для участия в совещании «Предпринимательский час» можно через Инвестиционный портал Республики Башкортостан по ссылке https://investrb.ru/ru/investment/support/business/ («Подать заявку»), или записавшись по телефонам 8(34741) 2-21-42, Миргасимова Эльвира Расимовна, заместитель главы администрации по развитию предпринимательства, экономике и инвестициям (бизнес-шериф); 2-21-94, Арсланов Равиль Магарифович, заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ, дорожному хозяйству, транспорту и связи, инвестиционный уполномоченный Ермекеевского района.

Источник: Отдел экономики , предпринимательства, торговли и защиты прав потребителей.