Опрятный вид улиц зависит от всех нас

19 Мая 2020

Работы у сельской администрации хватает в любое время года, особенно много её с весны по осень, когда вопросы благоустройства выходят на первый план. В настоящее время в СП Ермекеевский сельсовет идут планомерные работы по откосу парков и обочин.

- Придать селу опрятный внешний облик, сделать его благоустроенным, комфортным для проживания, работы и отдыха жителей – задачи, занимающие важное место в деятельности администраций сельского поселения. Но без поддержки населения нам не обойтись, поэтому просим всех ермекеевцев подключиться в эти мероприятия и привести в порядок придомовые территории, - говорят сотрудники администрации сельского поселения Ермекеевский сельсовет.

• Опрятный вид улиц зависит от всех нас