"Предпринимательский час" в дистанционном режиме.

9 Апреля 2020

Сегодня 09 апреля 2020 года «Предпринимательский час» в кабинете главы администрации района Ильшата Райманова состоялся с применением дистанционных методов проведения совещаний.

О текущем состоянии реализации приоритетного инвестиционного проекта ООО «Северная Нива Башкирия» проинформировал директор производственного участка Николай Лукерин. Ход строительства прокомментировал Виталий Фокин, начальник строительного участка ООО «НиваСтрой».

По итогам совещания ответственным лицам даны соответствующие поручения и установлены сроки исполнения.

Администрация муниципального района напоминает, что подать заявку для участия в совещании «Предпринимательский час» можно электронно через Инвестиционный портал Республики Башкортостан по ссылке https://investrb.ru/ru/ («Подать заявку»), или записавшись по телефонам 8(34741) 2-21-42, Миргасимова Эльвира Расимовна, заместитель главы администрации по развитию предпринимательства, экономике и инвестициям (бизнес-шериф); 2-21-94, Арсланов Равиль Магарифович, заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ, дорожному хозяйству, транспорту и связи, инвестиционный уполномоченный Ермекеевского района.

Вопросы, касающиеся ведения предпринимательской деятельности, реализации инвестиционных проектов, решение возникающих проблем со стороны органов власти, ресурсоснабжающих организаций принимаются на рассмотрение главой администрации и решаются в рамках законных полномочий в приоритетном порядке.