1 Апреля 2020
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», Указом Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года № УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» глава администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан утвердил порядок выдачи специальных пропусков, действующих на территории муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан в период режима «Повышенная готовность» и режима ограничительных мероприятий (самоизоляции).
Постановлением №188 от 31.03.2020 утверждена форма специального пропуска, действующего на территории муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан в период режима «Повышенная готовность и режима ограничительных мероприятий (самоизоляции), а также форма справки, выдаваемой работодателем для передвижения к месту (от места) осуществления деятельности (в том числе работы) и осуществления деятельности, связанной с передвижением по территории Республики Башкортостан.

Указ Главы Республики Башкортостан от 31 марта 2020 года №УГ-128

Указ Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года №УГ-111

Постановление главы администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан №188 от 31.03.2020

• О порядке выдачи спецпропусков и справках для передвижения по территории муниципального района