Предпринимательский час

28 Марта 2020

26 марта 2020 года в Конференц-зале администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан прошел очередной «Предпринимательский час» под руководством главы администрации Ильшата Райманова.На предпринимательский час обратилась предприниматель с Бекетовского сельского поселения по вопросу расширения бизнеса-строительства базы отдыха в Бекетово, пруда, оранжерейной теплицы. Участнику подробно разъяснили условия участия в программах поддержки республиканского и муниципального уровня.

В тот же день состоялось организационное совещание по фермерскому магазину –кафе.

Администрация муниципального района напоминает, что подать заявку для участия в совещании «Предпринимательский час» можно электронно через Инвестиционный портал Республики Башкортостан по ссылке https://investrb.ru/ru/ («Подать заявку»), или записавшись по телефону 8(34741) 2-21-42 Миргасимова Эльвира Расимовна, заместитель главы администрации по развитию предпринимательства, экономике и инвестициям; 2-21-94 Арсланов Равиль Магарифович, заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ, дорожному хозяйству, транспорту и связи, инвестиционный уполномоченный Ермекеевского района.

Вопросы, касающиеся ведения предпринимательской деятельности, реализации инвестиционных проектов, решение возникающих проблем со стороны органов власти, ресурсоснабжающих организаций принимаются на рассмотрение главой администрации и решаются в рамках законных полномочий в приоритетном порядке.