Всероссийский конкурс «Семья года»

26 Марта 2020
Министерством семьи, труда и социальной защиты населения РБ проводится республиканский этап Всероссийского конкурса «Семья года», целью которого является пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.
Республиканский конкурс проводится в два этапа по следующим номинациям: «Многодетная семья», «Сельская семья», «Золотая семья» и «Семья – хранитель традиций». Первый этап республиканского конкурса муниципальных районов Республик Башкортостан. Победители первого этапа допускаются к участию в следующем этапе республиканского конкурса.
  • Всероссийский конкурс «Семья года»