Временно приостановлено проведение личных приемов граждан

25 Марта 2020

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 года и Указом Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020 года № УГ-111 «О введении режима “Повышенная готовность” на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», в Администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан, временно приостановлено проведение личных приемов граждан Главой Администрации муниципального района и должностными лицами Администрации муниципального района.

Рекомендуем направлять обращения в письменной форме на почтовый адрес:452190 Республика Башкортостан, Ермекеевский район, с. Ермекеево, ул. Ленина 15,

В ЗДАНИИ АДМИНИСТРАЦИИ УСТАНОВЛЕН ЯЩИК ДЛЯ ПИСЬМЕННЫХ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН, ДОСТАВЛЯЕМЫХ НАРОЧНО!

Приём обращений граждан осуществляется по адресу ежедневно с 8.30 до 18.00 часов без перерыва, суббота, воскресенье – выходные дни, а также в форме электронного документа с помощью Электронной приемной органов власти Республики Башкортостан: https://letters.openrepublic.ru/.

Информация о возобновлении личных приёмов граждан должностными лицами Администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан будет опубликована после принятия соответствующих решений.

Телефон для справок: 2-26-08.

Информацию о ходе рассмотрения обращения, направленного в Администрацию муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан, можно получить по справочному телефону: 2-26-08.

• Временно приостановлено проведение личных приемов граждан