Дорогие женщины! Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 марта!

8 Марта 2020

Дорогие женщины!

Во все времена женщина была и остается символом красоты и доброты, тепла и чуткости, милосердия и справедливости.  Благодаря женщине незыблемыми остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее. Вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью, во многих отраслях именно представительницы прекрасного пола составляют основу коллективов. Вы вносите огромный вклад в развитие нашего района и  при этом остаетесь женственными, обаятельными, терпеливыми и мудрыми, заботливыми матерями и любящими женами, хранительницами домашнего очага.

Спасибо вам за трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на поступки! Желаем вам счастья, успехов, благополучия, немеркнущей красоты, как можно больше доброты и улыбок. Пусть ваша жизнь будет согрета теплом родных и близких!

Глава администрации муниципального района И.А. Райманов

Председатель Совета муниципального района Р.Я. Камалиев

•    Дорогие женщины!  Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 марта!