Предпринимательский час

5 Марта 2020

05 марта 2020 года в администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан глава администрации Ильшат Райманов провел очередной «Предпринимательский час».

На предпринимательский час с целью аренды земель сельхозназначения и получения информационно-консультационной помощи для участия в грантовой поддержке по линии Минсельхоза обратилась глава КФХ с Бекетовского сельского поселения.

Также, предприниматель Ермекеевского сельского поселения хочет расширить свой бизнес, оформив в аренду паевые земли. Инициировано собрание пайщиков-собственников этих земель.

Администрация муниципального района напоминает, что подать заявку для участия в совещании «Предпринимательский час» можно электронно через Инвестиционный портал Республики Башкортостан по ссылке https://investrb.ru/ru/ («Подать заявку»), или записавшись по телефону 8(34741) 2-21-42  Миргасимова Эльвира Расимовна, заместитель главы администрации по развитию предпринимательства, экономике и инвестициям; 2-21-94 Арсланов Равиль Магарифович, заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ, дорожному хозяйству, транспорту и связи, инвестиционный уполномоченный Ермекеевского района.

Вопросы, касающиеся ведения предпринимательской деятельности, реализации инвестиционных проектов, решение возникающих проблем со стороны органов власти, ресурсоснабжающих организаций принимаются на рассмотрение главой администрации и решаются в рамках законных полномочий в приоритетном порядке.