13 Февраля 2020

Обучающий Центр продолжает проводить бесплатные семинары для всех желающих

Ближайший семинар пройдёт на тему социальных сетей, а именно:

Семинар проводится в учебном классе Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан

18 февраля, 19:10 ч., в Бизнес-центре «Капитал» по адресу: г.Уфа, ул. Гоголя 60/1, 3 этаж, каб. 305

Ценность:Узнаете стратегию бесплатного продвижения в Instagram

Узнаете список действий, которые важно выполнить, чтобы получить Клиентов без затрат на рекламу

Семинар проводиться бесплатно

Количество мест ограничено и регистрация обязательна

Регистрация по ссылке:

• Продолжаются бесплатные семинары для всех желающих «Личный Бренд Предпринимателя.Как продвигать свои услуги в Instagram через личный бренд»