«СОЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ - 2020»

5 Февраля 2020

Фонд «Наше будущее» объявляет о проведении конкурса проектов «Социальный предприниматель - 2020». Предприниматели, которые рассчитывают получить финансирование летом этого года, должны отправить свои заявки до 28 февраля.

Заявки на конкурс принимаются круглый год, а победители объявляются два раза в год - летом и осенью. Заявки предпринимателей, поступившие после 28 февраля, будут рассмотрены в следующем периоде.

Конкурс «Социальный предприниматель» - это ключевой механизм фонда «Наше будущее» по отбору проектов, которые получают финансовую поддержку в виде беспроцентных займов от 2 до 40 млн рублей с возможностью отсрочки платежей. За 12 лет существования Фонда было поддержано 254 проекта из 58 регионов России на общую сумму 653,2 млн рублей.

Принять участие в конкурсе могут предприниматели, реализующие проекты, которые способны улучшить жизнь общества и решить насущные социальные проблемы. Поддержанные Фондом предприниматели возрождают старинные производства, обеспечивают работой инвалидов и пожилых, открывают детские сады и медицинские центры, занимаются переработкой отходов.

Более подробная информация о конкурсе:http://konkurs.nb-fund.ru/. Контакты Оргкомитета конкурса: +7-800-333-68-78 (звонок из регионов России бесплатный, звонки принимаются с 9.00 до 18.00 в рабочие дни по московскому времени), e-mail: konkurs@nb-fund.ru.

Миргасимова Эльвира Расимовна, 8 917 799 77 09