Дорогие ермекеевцы и гости района! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым - любимыми, радостными праздниками!

31 Декабря 2019

Дорогие ермекеевцы и гости района!

Новый год и Рождество – самые добрые и любимые праздники, они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, символизируют веру в милосердие и человеколюбие, несут в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии, они - лучшие моменты для дружеского и искреннего общения.

Новый год - это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.

Выражаем огромную признательность и благодарность всем жителям за созидательный каждодневный труд, инициативу и неравнодушие к судьбе родного района.

Пусть 2020 год войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все ваши сокровенные мечты и ожидания! Искренне желаем вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких, всего самого доброго! Мира и благополучия вам и вашим семьям в наступающем году!

Глава администрации муниципального района И.А. Райманов

Председатель Совета муниципального района Р.Я. Камалиев

• Дорогие ермекеевцы и гости района!  От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым - любимыми, радостными праздниками!