9 Декабря 2019

Уважаемые жители!

Региональный оператор по обращению с ТКО ООО «Экология Т» сообщает, что в целях корректного отражения информации по оплате в платежных квитанциях услугу по обращению с ТКО необходимо оплачивать до 23 числа текущего месяца.
Во избежание накопления задолженности, начисления пеней и подачи искового заявления в судебные органы на взыскание задолженности просим Вас своевременно оплачивать услугу по обращению с ТКО.
Потребители обязаны информировать регионального оператора об изменениях количества зарегистрированных и проживающих граждан в занимаемом жилом помещении не позднее 5 рабочих дней со дня наступления таких изменений.
При отсутствии проживающих потребителей в жилом помещении, в соответствии с п. 148(36) Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 № 354, размер платы рассчитывается с учетом количества собственников такого помещения.
По вопросам начисления нужно обращаться по телефону: 8(34782) 2-43-38, «горячей линии» 8(800)347-90-65, эл. почта eko.ab@bk.ru. По остальным вопросам: 8(34782) 2-44-03, «горячей линии» 8(800) 250-01-85. Адрес сайта: eko-tko.ru.

• Региональный оператор по обращению с ТКО ООО «Экология Т» сообщает, что в целях корректного отражения информации по оплате в платежных квитанциях услугу по обращению с ТКО необходимо оплачивать до 23