«Яшәгез сез көлеп кенә, доньядан ямь табып кына»

28 Ноября 2019

В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери в Абдулкаримовской сельской библиотеке прошел литературно-музыкальный вечер «Яшәгез сез көлеп кенә, доньядан ямь табып кына» для участников любительского объединения «Вселенная женщин».

Ведущая праздника библиотекарь Альфия Рафикова поздравила присутствующих с самым добрым днём, с праздником любви, доброты и мудрости.

Трогательные стихи и песни подарили гостям Фанур и Зарима Гильмановы, Шарифуллина Альфира, Магзянова Гульчачак, а песня в исполнении юной читательницы библиотеки Самигуллиной Рушаны сделала встречу запоминающейся, создала самое хорошее настроение у присутствующих.

Без внимания не осталась и книжная выставка «Илгә матурлыкны, җиргә батырлыкны сез бирәсез, газиз әниләр!».

Закончился вечер задушевным разговором за чашкой чая.