22 Ноября 2019

Этот праздник отмечается с особым чувством признательности великому материнскому труду – воспитанию детей, сохранению домашнего очага, заботе о родителях и укреплению устоев общества.

Во все времена любовь матери была надежной опорой на жизненном пути человека, ее душевная щедрость и вера делали каждого сильнее, помогали справиться со всеми трудностями и добиться успеха.

Сегодня, как никогда, важно повысить престиж семейных ценностей, идеалов крепкой семьи. На это направлена социальная политика государства, огромное внимание уделяется вопросам охраны материнства и детства, поддержки многодетных родителей, улучшения демографической ситуации. Важно и создание условий для полноценной самореализации женщин во всех сферах деятельности.

В этот день хотим передать всем мамам Ермекеевского района слова глубокой благодарности за самоотверженность, терпение и мудрость. Пусть в ваших домах всегда живут счастье и радость, будут здоровы родные и близкие, исполняются все мечты и желания. Мира, добра вам и благополучия!

Глава администрации муниципального района И.А. Райманов

Председатель Совета муниципального района Р.Я. Камалиев

• ​Дорогие женщины! От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днём матери!