Информационное сообщение о предоставление земельного участка в аренду

19 Ноября 2019

Муниципальный район Ермекеевский район Республики Башкортостан информирует граждан и крестьянские (фермерские) хозяйства о возможности предоставления земельного участка в аренду сроком на 49 лет, для сельскохозяйственного использования и праве подавать заявления о намерении участвовать в аукционе.

Общие сведения о земельных участках:

Участок №1

-местоположение – Республика Башкортостан, Ермекеевский район, Старотураевский сельсовет, 950 м. северо-западнее с. Абдулово;

- площадь – 945413 кв. м;

- кадастровый номер – 02:23:010302:204;

- категория земель – земли сельскохозяйственного назначения;

- разрешенное использование – для ведения сельскохозяйственного производства.

Адрес и способ подачи заявлений:

Заявления принимаются в Комитете по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Ермекеевскому району по адресу: Республика Башкортостан, Ермекеевский район, с. Ермекеево, ул. Ленина, д.13. Заявления подаются заявителями лично или через законного представителя. К заявлению прилагается копия документа, удостоверяющего личность заявителя (удостоверяющего личность представителя заявителя, если заявление представляется представителем заявителя).

Дата и время начала и окончания приема заявлений:

Заявления принимаются с 20 ноября 2019г. по 23 декабря 2019г. с 9-00 до 17-00.

Адрес и время для ознакомления со схемой расположения земельных участков:

КУС Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Ермекеевскому району по адресу: РБ, Ермекеевский район, с. Ермекеево, ул. Ленина, д.13, со дня публикации информационного сообщения в течение месяца с 9-00 до 17-00. до окончания приема заявлений.