Выездной прием граждан по вопросам защиты прав потребителей

19 Ноября 2019

Консультационный пункт по защите прав потребителей Белебеевского межрайонного филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» для жителей села Ермекеево и Ермекеевского района проводит выездной прием граждан по вопросам защиты прав потребителей:

- Устные консультационные услуги

- Консультативная помощь в оформлении проектов: обращений (жалоб), претензионных писем, исковых заявлений в судебные органы.

Прием состоится 26.11.2019 с 11-00 до 13-00 часов в здании Администрации муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан по адресу: село Ермекеево, ул. Ленина, 15.

Прием осуществляет специалист по защите прав потребителей Ибатуллина Айгуль Фаниловна.

Возможна предварительная запись по телефону: +7(34782)54349

• Выездной прием граждан по вопросам защиты прав потребителей